World in Conflict

Автор Никита Лукша, 31 июля 2018, 16:34:13

« предыдущая - следующая »

Никита Лукша

World in Conflict

Описание:
World in Conflict (также известна как WiC или WIC) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная студией Massive Entertainment и выпущенная компанией Sierra Entertainment для Windows. Игра вышла в свет в сентябре 2007 года[1]. 10 марта 2009 года создатели игры выпустили дополнение World in Conflict: Soviet Assault, где игроку была дана долгожданная возможность сыграть в одиночной кампании за СССР.
Действие игры происходит в 1989 году в альтернативной реальности. Экономические трудности, испытываемые Советским Союзом, стали угрожать его целостности, в результате чего СССР начинает военные действия против ряда капиталистических стран. Началась Третья Мировая Война.

Скриншоты

[свернуть]

Дата выхода:  18 сентября 2007(USA)
Дата выхода:  21 сентября 2007(RUS)

Инферанус

Что там с любительскими серверами, которые открыли?

Никита Лукша

не видел,но знаю что оф. серверов нет(....есть лицензия ,но по играть по сети не могу(

Инферанус

Цитата: Никита Лукша от 01 августа 2018, 03:16:10
не видел,но знаю что оф. серверов нет(....есть лицензия ,но по играть по сети не могу(

Там была петиция на change.org по открытию серверов, которая вроде как была успешна и вроде какие то сервера открыли и они сейчас работают.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

E-mail:

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения