Стратегикон – Форум о стратегиях на PC, новости стратегий

Автор Тема: Стратегикон и политика  (Прочитано 119 раз)

Оффлайн Aulus Barbatus

• Заглянувший
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Стратег
    • Просмотр профиля
На просторах возник ещё один форум, посвящённый стратегиям.  В правилах я не нашёл запрета на обсуждение политики. Вопрос к администрации: означает ли это, что на форуме разрешены политические дебаты, которые будут неизменно переходить в срачи, как это обычно случается на других порталах?

Оффлайн Арскригициониец

• Администрация Стратегикона
  • Эксперт
  • Репутация +6/-0
  • Эксперт стратегий
    • Просмотр профиля
Re: Стратегикон и политика
« Ответ #1 : 29 Июль 2018, 14:03:44 »
На просторах возник ещё один форум, посвящённый стратегиям.  В правилах я не нашёл запрета на обсуждение политики. Вопрос к администрации: означает ли это, что на форуме разрешены политические дебаты, которые будут неизменно переходить в срачи, как это обычно случается на других порталах?
Да, обсуждение политики тут не запрещено, если оно не переходит в нарушение законов РФ. Т.е., разжигание национальной и расовой ненависти будет наказываться и удаляться, в остальном – почему-бы и нет.

Оффлайн Aulus Barbatus

• Заглянувший
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Стратег
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июль 2018, 14:14:32 »
Да, обсуждение политики тут не запрещено, если оно не переходит в нарушение законов РФ. Т.е., разжигание национальной и расовой ненависти будет наказываться и удаляться, в остальном – почему-бы и нет.
Жаль... Я давно мечтаю о стратегическом форуме, где люди будут общаться между собой абсолютно ничего не зная о политических пристрастиях друг друга.
То есть, всё равно же будут оскорбления, несмотря на наказания, что неизбежно наложит свой отпечаток на общение в других темах. Ну да ладно, вам решать.

Оффлайн Арскригициониец

• Администрация Стратегикона
  • Эксперт
  • Репутация +6/-0
  • Эксперт стратегий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль 2018, 14:16:32 »
Жаль... Я давно мечтаю о стратегическом форуме, где люди будут общаться между собой абсолютно ничего не зная о политических пристрастиях друг друга.
То есть, всё равно же будут оскорбления, несмотря на наказания, что неизбежно наложит свой отпечаток на общение в других темах. Ну да ладно, вам решать.
Оскорбления запрещены правилами и также будут наказываться. Не думаю, что это отдаст какой-то отпечаток на сами игровые разделы. В конце концов не за чем запрещать людям общаться, пока это не нарушает правила и соответствует тематике раздела – иначе они просто найдут другое место для общения.

Оффлайн Инферанус

• Местный
  • Репутация +1/-0
  • Стратег
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль 2018, 20:17:33 »
Не вижу ничего плохого в обсуждении политики. Если люди нормальные они не будут друг друга оскорблять, а всякое быдло найдет повод оскорбить независимо от причины.

Оффлайн Никита Лукша

• Новичок
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Август 2018, 14:31:44 »
Не вижу ничего плохого в обсуждении политики. Если люди нормальные они не будут друг друга оскорблять, а всякое быдло найдет повод оскорбить независимо от причины.
Сижу в дискорде на политическом канале и увы без срача не обходиться)

51063929