Depraved

Автор Арскригициониец, 24 июля 2018, 18:14:30

« предыдущая - следующая »

Арскригициониец

24 июля 2018, 18:14:30 Последнее редактирование: 24 июля 2018, 23:58:22 от Арскригициониец
Depraved

Описание:
Depraved это градостроительный симулятор с элементами выживания, действие которого происходит на Диком Западе. Игроку предстоит стать пионером Дикого Запада и построить свой город на одной из процедурно-генерируемых карт. После выбора места для города и закладки первых зданий, вам будет необходимо обеспечить население основными ресурсами, защитить их от погодных условий и держать их счастливыми, чтобы ваш город начал расти.

Мир Дикого Запада полон опасностей. Поэтому после того, как вы накормили своих жителей, вам придётся позаботиться о различных угрозах, с которыми может столкнуться ваше поселение. Самую очевидную опасность представляет климат - в пустыне вам будет тяжело найти воду, а если ваше поселение находится в более холодной зоне, то вам придётся обеспечивать своих жителей теплом. Кроме этого, дикие животные могут забрести в ваше поселение и нанести вред жителям, а бандиты с округи устроить на вас рейд.

Трейлер

Скриншоты

[свернуть]

Возможность внести своё имя в игру
Все обладатели данного DLC смогут внести своё имя в игру. Впоследствии оно будет отображаться всем игрокам. Для этого после покупки DLC подтвердите её, зайдя через Steam в данный раздел официального сайта игры.

Дата выхода: выход в ранний доступ состоялся 20 июля 2018.

Воробей

Как всегда сырая игра с большим потенциалом, который непонятно будет ли нормально реализован или нет.

Роман Степанов

Я попробовал, пока нравится. Особенно наличие в игре крови и то что ранены хромают))

Tratatarin

Я короче поставил первый дом не в том месте и на моих поселенцев волки напали, пришлось заново начинать

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

E-mail:

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения