Imperator: Rome

Автор Арскригициониец, 13 июля 2018, 20:56:22

« предыдущая - следующая »

Арскригициониец

13 июля 2018, 20:56:22 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 14:31:43 от Арскригициониец
Imperator: Rome

Описание:
Imperator: Rome это глобальная стратегия от Paradox Interactive, которая позволит вам возглавить одно из античных государств в период, начиная с раздела земель Александра Македонского. Управление государством включает в себя принятие важных решений, ведение войн, управление подданными персонажами и застройку провинций. Сможете ли вы привести своё античное государство к величию? Быть может, вы захотите стать великим императором Рима и пройти путь его становления к величию? Или хотите нанести ему поражения, взяв под свой контроль Эпир? Выбор за вами.

Скриншоты

[свернуть]

Дата выхода: 25 апреля 2019

Арскригициониец

Прошлый дневник разработчиков Imperator: Rome был посвящён персонажам, их трейтам и четырём основным параметрам. В будущем дневнике разработчике копнут ещё глубже!

Арскригициониец

Арскригициониец

Карта торговли в Imperator: Rome

"Я думаю что эти скриншоты из режима карты "торговля" показывают детали провинций на карте Imperator: Rome!" – Йохан Андерссон

Оригинальный твит

Воробей

Пока что понятно только то, что провинций много  ???

Allain

Опять дофига отсутствующих провинций, на политической карте это не заметно было

Octavianus Augustus

Цитата: Allain от 22 июля 2018, 14:51:08
Опять дофига отсутствующих провинций, на политической карте это не заметно было

Я думаю что это не отстутствующие провинции, а своеобразные торговые пути. Особенно это в Аравии можно увидеть. Вероятно в этих областях только в этих провинциях возможно будет торговля или что-то вроде, в общем как шелковый путь в КК2. Я думаю так.

Allain

Цитата: Octavianus Augustus от 22 июля 2018, 15:40:18
Я думаю что это не отстутствующие провинции, а своеобразные торговые пути. Особенно это в Аравии можно увидеть. Вероятно в этих областях только в этих провинциях возможно будет торговля или что-то вроде, в общем как шелковый путь в КК2. Я думаю так.

Не, это самая обычная карта торговли, или вы в их стратегии не играли? На провинциях написано какие там ресурсы. А вообще просто присмотритесь внимательнее, некоторые серые регионы разделены. Это например можно увидеть на Пиренеях или Альпах, и в некоторых пустынях. В последних своих длц парадоксы стали делать непроходимые провинции в горах, ну а тут и пустыни еще.
И видимо никакой колонизации как в первой части.

Octavianus Augustus

Цитата: Allain от 25 июля 2018, 01:07:27
Цитата: Octavianus Augustus от 22 июля 2018, 15:40:18

Не, это самая обычная карта торговли, или вы в их стратегии не играли? На провинциях написано какие там ресурсы. А вообще просто присмотритесь внимательнее, некоторые серые регионы разделены. Это например можно увидеть на Пиренеях или Альпах, и в некоторых пустынях. В последних своих длц парадоксы стали делать непроходимые провинции в горах, ну а тут и пустыни еще.
И видимо никакой колонизации как в первой части.

Нет же, сравните карту торговли с полной картой

Как видите, в районе Африки территории на обычной карте и на карте торговли значительно различаются, на обычной карте там нет серых дыр. Значит карта торговли отображает что то иное, а не просто территории. А колонизация точно будет, об этом писали по-моему в каком то из дневников. Хотя конечно может быть вариант, что тут как в Европе будут закрашиваться пустынные провинции и поэтому на политической карте там закрашено.

Allain

Цитата: Octavianus Augustus от 25 июля 2018, 15:29:51
Нет же, сравните карту торговли с полной картой

Как видите, в районе Африки территории на обычной карте и на карте торговли значительно различаются, на обычной карте там нет серых дыр. Значит карта торговли отображает что то иное, а не просто территории. А колонизация точно будет, об этом писали по-моему в каком то из дневников. Хотя конечно может быть вариант, что тут как в Европе будут закрашиваться пустынные провинции и поэтому на политической карте там закрашено.

Так нет, или будет как в Европе? Почему не должно быть как в Европе? Будет именно так, просто потому, что это уже хорошо видно. Обьясните мне, почему в Африке на карте торговли один большой серый регион, а в Альпах серые участки разбиты на два три? И неужели, вы до сих пор не заметили, что много серых регионов находятся именно в непроходимых горах? Например есть серые участки в Пиренеях, которые и в Европе стали непроходимы.
Вы говорите что колонизация точно будет, но не уверены что об этом писали??? Вы видимо не играли в первый Рим, там половина провинций в начале игры никем не занята. Тут если колонизация и будет, то возможно какая-то другая.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

E-mail:

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения