17 июля 2019, 03:32:35

Новости:

Форум получил большое обновление. Подробнее

Starcraft 2

Автор na_pole_on, 10 июля 2018, 20:10:47

« предыдущая - следующая »

na_pole_on

10 июля 2018, 20:10:47 Последнее редактирование: 15 июля 2018, 22:01:23 от AlexB

StarCraft II - компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft. Была анонсирована 19 мая 2007 года на фестивале Blizzard Worldwide Invitational в Сеуле, Южная Корея. В отличие от предыдущей игры серии, StarCraft II выполнен в трёхмерной графике, а также использует физический движок Havok. Изначально была задумана одна игра, но на выставке BlizzCon 2008 объявлено, что StarCraft II станет трилогией. Первая часть получила название StarCraft II: Wings of Liberty, а два дополнения — Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Релиз StarCraft II: Wings of Liberty состоялся 27 июля 2010 года.

Во время проведения ежегодной конференции BlizzCon 2017 Blizzard объявила о переходе трилогии StarCraft 2 в режим Free-to-Play, что означает о доступности одиночной кампании Wings of Liberty, многопользовательского и других режимов для любого пользователя Battle.net

Starcraft 2 стратегия всех времён и народов кто согласен, Тема для вас

Бог-Император

Говно, а не игра. Вот раааньше было лучше, да

Арскригициониец

Я играл, слишком потно. Один матч играешь и после него такое чувство что мозг перегружен, как будто написал только что научную работу.

na_pole_on

Цитата: Арскригициониец от 10 июля 2018, 23:44:09
Я играл, слишком потно. Один матч играешь и после него такое чувство что мозг перегружен, как будто написал только что научную работу.

я с этого кайфую как раз

Арскригициониец

Цитата: na_pole_on от 11 июля 2018, 00:44:39

я с этого кайфую как раз

Какой ранг?

Анклюзив 3

Я както зашел и меня в общем вынесли на первой минуте зерги, понял что не мое

na_pole_on

Цитата: Арскригициониец от 11 июля 2018, 00:49:06
Цитата: na_pole_on от 11 июля 2018, 00:44:39

я с этого кайфую как раз

Какой ранг?

платина т2

Арскригициониец

Инферанус

Игра хороршая, в свое время до золота добирался.

Octavianus Augustus

Не знаю чем эта игра так популярна до сих пор. В 90-е может это и было интересно, но сейчас, на фоне тех же стратегий от парадокс  :-\

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

E-mail:

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения